Химия или биология

Если чем-либо постоянно пользоваться и не восполнять при этом растраченные ресурсы, то со временем источник просто иссякнет. Подобная ситуация характерна и для нашего земледелия.

В последние годы наблюдается сильное обеднение почвы питательными элементами, как следствие - снижается ее способность сопротивляться антропогенным нагрузкам, усиливается эрозия почв, появляются и накапливаются агрессивные патогенные вещества, усиливается вредоносность многих видов насекомых и сорняков. Все это, в конечном итоге, может привести к экологической катастрофе. В такой ситуации экономическая и экологическая ценность биологических удобрений и средств защиты растений значительно возрастает.

Возможен ли запрет минеральных удобрений?

Лучший выход из сложившейся ситуации - совместное использование минеральных и биологических удобрений. Это позволяет восполнить почве питательные вещества естественным путём, предотвратить загрязнение окружающей среды, более полноценно использовать потенциальные возможности растений, получать высококачественные продукты питания с более низкой себестоимостью производства.

Производимые нашей компанией биоудобрения обеспечивают растения азотным питанием, влияют на почву и снижают содержание вредных нитратов, повышают урожайность, восстанавливают плодородие, подавляют фитопатогенную микрофлору. В результате этого получается отличная, экологически чистая продукция не имеющая недостатков.

При использовании биологически активных организмов, составляющих основу наших препаратов, исключена передозировка и загрязнение земли. Всё что нужно - это правильно их внести. С видами и характеристиками жидких почвенных удобрений для растений можно ознакомится на нашем сайте.

 
Экофит
Азотное бактериальное удобрение
 
Бактофосфин
Фосфорное бактериальное удобрение
 
Биоплант
Активация разложения растительных остатков

Выгода в экологии, технологии сейчас!

Научно-производственное объединение «Биопром» образовано в 2005 году. Новое и инновационное производство было создано с целью разработки и внедрения отечетсвенных бактериальных препаратов, способствующих возрождению сельского производства России и ликвидации продовольственной зависимости от зарубежных стран.

Бактериальные удобрения от компании «Биопром» внесены в Государственный реестр средств защиты растений и удобрений, разрешенных к применению.

http://www.ggiskzr.by/gosudarstvennyj_rees/

Задать вопрос

Какое слово не является названием цвета?
красныйзеленыйсинийстол