С наступающим 2020 годом!

От всей души поздравляем вас с Новым годом! Пусть новый год подарит только лучшие жизненные достижения, радостные события и, конечно же, счастье. Желаем, чтобы в новом году вы достигли всех поставленных целей. Отдельные поздравления и благодарность нашим специалистам, благодаря которым удается выполнять новые разработки в сфере биологических удобрений. Желаем стабильности и успехов в новом году партнерам, которые доверяют продукции нашей компании. Пусть сотрудничество с нами способствует уверенному развитию бизнеса. Новогоднего настроения, положительных эмоций и гармонии во всем! С Новым годом!

Выгода в экологии, технологии сейчас!

Научно-производственное объединение «Биопром» образовано в 2005 году. Новое и инновационное производство было создано с целью разработки и внедрения отечетсвенных бактериальных препаратов, способствующих возрождению сельского производства России и ликвидации продовольственной зависимости от зарубежных стран.

Бактериальные удобрения от компании «Биопром» внесены в Государственный реестр средств защиты растений и удобрений, разрешенных к применению.

http://www.ggiskzr.by/gosudarstvennyj_rees/

Задать вопрос

Сколько дней в одной неделе?
4657